Втулка соединителя Стрела - Шток (рукоять) CAT 315D 320C 320D 320E
1 814 ₴
- Под заказ
- Код: g-000680
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 90X106X90
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315D, 316E, 318D, 318D2, 318E, 319D, 320C, 320D, 320D2, 320E, 321D, 323D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 90 mm, внешний диаметр 106 мм и длина 90 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 90 mm |
| внешний диаметр: | 90,25 mm |
| внутренний диаметр: | 106,2 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 319D |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 321D |
| CATERPILLAR | 323D |
| CATERPILLAR | 324C |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 328D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | M318D |
| CATERPILLAR | M322D |
| CATERPILLAR | 315D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1289863 | 1289864 | 1289882 | 1289886 |
| 1372817 | 2227990 | 2285615 | 3963815 |
| 4I0862 | 7Y2396 | 7Y2397 | 7Y3553 |
| GL2285615 |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 1661495 | 2343931 | 2343930 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя Стрела - Шток (рукоять) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1289863, 1289864, 1289882, 1289886, 1372817, 2227990, 2285615, 3963815, 4I0862, 7Y2396, 7Y2397, 7Y3553, GL2285615 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZENIA BOOM - STICK CAT 315D 320C 320D 320E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2285615 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1289863, 1289864, 1289882, 1289886, 1372817, 2227990, 2285615, 3963815, 4I0862, 7Y2396, 7Y2397, 7Y3553, GL2285615 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 90 мм, зовнішній діаметр: 90,25 мм, внутрішній діаметр: 106,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя Стрела - Шток (рукоять) |
- Цена: 1 814 ₴



