
Втулка соединителя закрытия ковша CAT 315D 318E 320C 320D 320E
1 614 ₴
- Под заказ
- Код: g-000681
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 80X95X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315D, 316E, 318C, 318D, 318D2, 318E, 319C, 319D, 320B, 320C, 320D, 320D2, 320E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 80 mm, внешний диаметр 95 мм и длина 70 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 80,2 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 316E |
| CATERPILLAR | 318C |
| CATERPILLAR | 318D |
| CATERPILLAR | 318D2 |
| CATERPILLAR | 318E |
| CATERPILLAR | 319C |
| CATERPILLAR | 319D |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 320D2 |
| CATERPILLAR | 320E |
| CATERPILLAR | 321C |
| CATERPILLAR | 321D |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 323D |
| CATERPILLAR | 323D2 |
| CATERPILLAR | 323E |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 525D |
| CATERPILLAR | 535D |
| CATERPILLAR | 545D |
| CATERPILLAR | 555D |
| CATERPILLAR | M325D |
| CATERPILLAR | 315D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2402912 | GL2402912 | SZ95SW80H70# |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 2448504 | 960854 | 875805 | 1661494 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 2402912, GL2402912, SZ95SW80H70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 315D 318E 320C 320D 320E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2402912 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2402912, GL2402912, SZ95SW80H70 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 80,2 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 1 614 ₴



