Втулка соединителя / гидроцилиндра ковша CAT 318C 320C 330C
1 425 ₴
- Под заказ
- Код: g-000685
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 80X95X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 318C, 320B, 320C, 321B, 321C, 322C, 325B, 325C, 330B, 330C, 345B, M320, TK1051. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 80 mm, внешний диаметр 95 мм и длина 70 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 319D |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 321C |
| CATERPILLAR | 322BL |
| CATERPILLAR | 322BLN |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | TK1051 |
| CATERPILLAR | 318C |
| CATERPILLAR | 318B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1433841 | 2402912 | GL1433841 | SZ95SW80H70# |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 875805 | 960854 | 2448504 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя / гидроцилиндра ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1433841, 2402912, GL1433841, SZ95SW80H70 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA / SIŁOWNIKA ŁYŻKI CAT 318C 320C 330C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1433841 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 319D, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 321C, CATERPILLAR 322BL, CATERPILLAR 322BLN, CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR TK1051, CATERPILLAR 318C, CATERPILLAR 318B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 319D, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 321C, CATERPILLAR 322BL, CATERPILLAR 322BLN, CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR TK1051, CATERPILLAR 318C, CATERPILLAR 318B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1433841, 2402912, GL1433841, SZ95SW80H70 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя / гидроцилиндра ковша |
- Цена: 1 425 ₴



