Втулка рукояти штока (стрелы) CAT 320C 325C 330D
1 303 ₴
- Под заказ
- Код: g-000687
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 70X85X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315C, 318C, 320B, 320C, 321B, 321C, 322C, 325C, 330D, 345B, 365B, 385B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 70 mm, внешний диаметр 85 мм и длина 70 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 70,23 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 315CL |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 322CL |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 315C |
| CATERPILLAR | 318C |
| CATERPILLAR | 320C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1433834 | 1633749 | 2588502 | GL1633749 |
| SZ85SW70H70# |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 1483217 | 1661495 | 1269461 | 931434 |
| 875806 | 1505849 | 4I4811 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку рукояти штока (стрелы) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1433834, 1633749, 2588502, GL1633749, SZ85SW70H70 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA STICK CAT 320C 325C 330D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1633749 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 315CL, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 322CL, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 345B, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 318C, CATERPILLAR 320C |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 315CL, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 322CL, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 345B, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 318C, CATERPILLAR 320C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1433834, 1633749, 2588502, GL1633749, SZ85SW70H70 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 70,23 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка рукояти штока (стрелы) |
- Цена: 1 303 ₴



