Втулка соединителя ковша KOMATSU PW140 PW148 PW150ES PW160 PW170ES
1 679 ₴
- Под заказ
- Код: g-000691
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая Экскаваторmi Komatsu. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели PC100, PC100L, PC120, PC128US, PC128UU, PC130, PC138, PC138US, PC150HD, PC150LGP, PC150NHD, PC158, PC158US.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 75 mm, наружный диаметр составляет 60 mm, и длина 90 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Komatsu. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Komatsu. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 90 mm |
| внешний диаметр: | 75 mm |
| внутренний диаметр: | 60 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC130-5K |
| KOMATSU | PC130-5 |
| KOMATSU | PC130-6 |
| KOMATSU | PC130-6K |
| Альтернативные/перекрестные индексы |
|---|
| 707-76-60750 |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 07145-00060 | 203-70-44380 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707-76-60750 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI KOMATSU PW140 PW148 PW150ES PW160 PW170ES |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 203-70-56160 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-5, KOMATSU PC130-6, KOMATSU PC130-6K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-5, KOMATSU PC130-6, KOMATSU PC130-6K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 707-76-60750 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 90 мм, зовнішній діаметр: 75 мм, внутрішній діаметр: 60 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя ковша |
- Цена: 1 679 ₴



