Втулка соединителя ковша KOMATSU HB205 HB215 PC210 PW200
1 796 ₴
- Под заказ
- Код: g-000693
Отправка с 30 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов Komatsu, в том числе для серийных моделей HB205, PC160, PC190, PC200, PC228, PC228US. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 85 mm, внешний диаметр 70 мм и длиной 66 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Komatsu. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Komatsu. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 66 mm |
| внешний диаметр: | 85 mm |
| внутренний диаметр: | 70 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC200-3 |
| KOMATSU | PC200-5S/N |
| KOMATSU | PC200LC-3 |
| KOMATSU | PC200-6-A |
| KOMATSU | PC210-3K |
| KOMATSU | PC210-3KP |
| KOMATSU | PC210-5K |
| KOMATSU | PC210-6 |
| KOMATSU | PC230NHD-8KS |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 205-70-73160 | 21K-70-12180 | 20Y-70-23220 | 22U-70-21191 |
| 22U-70-21192 | 20Y-70-23230 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 205-70-73180 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 205-70-73180 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | KOMATSU PC200-3, KOMATSU PC200-5S/N, KOMATSU PC200LC-3, KOMATSU PC200-6-A, KOMATSU PC210-3K, KOMATSU PC210-3KP, KOMATSU PC210-5K, KOMATSU PC210-6, KOMATSU PC230NHD-8KS, |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC200-3, KOMATSU PC200-5S/N, KOMATSU PC200LC-3, KOMATSU PC200-6-A, KOMATSU PC210-3K, KOMATSU PC210-3KP, KOMATSU PC210-5K, KOMATSU PC210-6, KOMATSU PC230NHD-8KS, |
| Номер | 205-70-73180 |
| Размеры | висота: 66 мм, зовнішній діаметр: 85 мм, внутрішній діаметр: 70 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя ковша |
- Цена: 1 796 ₴



