Втулка копающей рукояти CAT 430E 434E 444E
859 ₴
- Под заказ
- Код: g-000696
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 70X83X38
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 430E, 430F, 434E, 442E, 444E. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 70 mm, внешний диаметр 83 мм и длиной 38 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38 mm |
| внешний диаметр: | 70,329 mm |
| внутренний диаметр: | 83,135 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку копающей рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип запчасти | Втулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA KOPIĄCEGO CAT 430E 434E 444E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2136719 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 2136719 |
| Мoдель | CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 430F, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 430F, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2136719 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38 мм, зовнішній діаметр: 70,329 мм, внутрішній діаметр: 83,135 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти/узла | Втулка копающей рукояти |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 859 ₴



