
Втулка привода подъема нижней рукояти CAT 422E 428E
639 ₴
- Под заказ
- Код: g-000697
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 65X78X47
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительность экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416E, 416F, 422E, 428E. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 65,322 mm, внешний диаметр 78,125 мм и длиной 47 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 47 mm |
| внешний диаметр: | 65,322 mm |
| внутренний диаметр: | 78,125 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416F |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 416E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2143855 | GL2143855 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку привода подъема нижней рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2143855, GL2143855 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA PODNOSZENIA TYLNEGO RAMIENIA CAT 422E 428E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2143855 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 416E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 416E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2143855, GL2143855 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 47 мм, зовнішній діаметр: 65,322 мм, внутрішній діаметр: 78,125 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка привода подъема нижней рукояти |
- Цена: 639 ₴



