Втулка привода подъема рукояти CAT 318C 319C 320C 321C
1 636 ₴
- Под заказ
- Код: g-000702
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 80X95X80
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 318C, 319C, 320B, 320C, 321C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 80.12 mm, внешний диаметр 95.102 мм и длина 80 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 95 mm |
| внутренний диаметр: | 80 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 318C |
| CATERPILLAR | 319C |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 321B |
| CATERPILLAR | 321C |
| CATERPILLAR | 315C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1633746 | 2366268 | GL2366268 | SZ95SW80H80# |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 1661494 | 2012910 | 1762278 | 960854 |
| 414618 | 4I0465 | 1772573 | 4I4812 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку привода подъема рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1633746, 2366268, GL2366268, SZ95SW80H80 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA PODNOSZENIA RAMIENIA CAT 318C 319C 320C 321C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2366268 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 318C, CATERPILLAR 319C, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 321B, CATERPILLAR 321C, CATERPILLAR 315C |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 318C, CATERPILLAR 319C, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 321B, CATERPILLAR 321C, CATERPILLAR 315C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1633746, 2366268, GL2366268, SZ95SW80H80 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 95 мм, внутрішній діаметр: 80 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка привода подъема рукояти |
- Цена: 1 636 ₴



