Втулка CAT 1390, 2590, 318C, 320, 322, 521B, 522B, 541, 551, 552
2 362 ₴
- Под заказ
- Код: g-000703
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 95X80X105
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 1390, 2590, 318C, 320B, 320C, 322B, 322C, 521B, 522B, 541, 551, 552. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 95 mm, внешний диаметр 80 мм и длина 105 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 105 mm |
| внешний диаметр: | 95 mm |
| внутренний диаметр: | 80 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 1390 |
| CATERPILLAR | 318C |
| CATERPILLAR | 319C |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BLN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 321C |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 541 |
| CATERPILLAR | 551 |
| CATERPILLAR | 552 |
| CATERPILLAR | 924HZ |
| CATERPILLAR | TK741 |
| CATERPILLAR | TK751 |
| CATERPILLAR | TK752 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1633747 | 2366269 | GL2366269 | SZ95SW80H105# |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 1659288 | 4I4809 | 960854 | 1772573 |
| 4I4811 | 931434 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1633747, 2366269, GL2366269, SZ95SW80H105 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CAT 1390, 2590, 318C, 320, 322, 521B, 522B, 541, 551, 552 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2366269 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1633747, 2366269, GL2366269, SZ95SW80H105 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 105 мм, зовнішній діаметр: 95 мм, внутрішній діаметр: 80 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 362 ₴



