Втулка поворотная каретки CAT 424D 428D 432D
425 ₴
- Под заказ
- Код: g-000706
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для экскаваторов-погрузчиков - 38X64X50
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416D, 420D, 424B, 424D, 426C, 428D, 430D, 432D, 436C, 438D, 442D. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 50,151 mm, внешний диаметр 64,093 мм и длиной 38 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38 mm |
| внешний диаметр: | 50,151 mm |
| внутренний диаметр: | 64,093 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 424B |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 416D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2368183 | GL2368183 | SZ65SW50H38# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку поворотная каретки по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2368183, GL2368183, SZ65SW50H38 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA OBROTU KONIKA CAT 424D 428D 432D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2368183 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424B, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D, CATERPILLAR 416D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424B, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D, CATERPILLAR 416D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2368183, GL2368183, SZ65SW50H38 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38 мм, зовнішній діаметр: 50,151 мм, внутрішній діаметр: 64,093 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка поворотная каретки |
- Цена: 425 ₴



