Втулка нижняя каретка – стрела CAT 428C 428D 432D
743 ₴
- Под заказ
- Код: g-000707
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X73X60
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416C, 416D, 420D, 424B, 424D, 428C, 428D, 432D, 438D, 442D. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 60 mm, внешний диаметр 73 мм и длина 50 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 73 mm |
| внутренний диаметр: | 60 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 416B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2372252 | GL2372252 | SZ73SW60H50# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку нижнюю каретка – стрела по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2372252, GL2372252, SZ73SW60H50 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA DOLNA KONIK - BOOM CAT 428C 428D 432D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2372252 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 416D, CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 428B, CATERPILLAR 428C, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 438C, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D, CATERPILLAR 416B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 416D, CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 428B, CATERPILLAR 428C, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 438C, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D, CATERPILLAR 416B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2372252, GL2372252, SZ73SW60H50 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 73 мм, внутрішній діаметр: 60 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка нижняя каретка – стрела |
- Цена: 743 ₴



