Втулка гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша CAT 320D 320E 321C 323E
2 065 ₴
- Под заказ
- Код: g-000708
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 100X95X80
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 318C, 318E, 319C, 320B, 320C, 320D, 320D2, 320E, 321B, 321C, 321D, 322C, 323D, 323D2, 323E, 324D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 80 mm, наружный диаметр составляет 95 mm, и длина 100 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 100 mm |
| внешний диаметр: | 80,2 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 318E |
| CATERPILLAR | 319C |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 320D2 |
| CATERPILLAR | 320E |
| CATERPILLAR | 321B |
| CATERPILLAR | 321C |
| CATERPILLAR | 321D |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 323D |
| CATERPILLAR | 323D2 |
| CATERPILLAR | 323E |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 324E |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | M322C |
| CATERPILLAR | M322D |
| CATERPILLAR | 318C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1633751 | 2402914 | 3575711 | GL2402914 |
| SZ95SW80H100# |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 1772573 | 2448504 | 960854 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ŁAMANIA RAMIENIA / ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 320D 320E 321C 323E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2402914 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1633751, 2402914, 3575711, GL2402914, SZ95SW80H100 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 100 мм, зовнішній діаметр: 80,2 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные | |
| Код запчасти | 1633751, 2402914, 3575711, GL2402914, SZ95SW80H100 |
- Цена: 2 065 ₴



