Втулка рукояти штока (стрелы) CAT 316E 318E 324E 325D
2 219 ₴
- Под заказ
- Код: g-000709
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 70X85X80
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 314D, 314E, 315D, 316E, 318D, 318D2, 318E, 324D, 324E, 325D, 326D, 328D, 329D, 329E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 70 mm, наружный диаметр составляет 85 mm, и длина 80 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: ZAMIENNIK
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 70,17 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 324D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 2417231 | 4755935 | GL2417231 | SZ85SW70H80# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку рукояти штока (стрелы) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2417231, 4755935, GL2417231, SZ85SW70H80 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA STICK CAT 316E 318E 324E 325D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2417231 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 324D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 324D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2417231, 4755935, GL2417231, SZ85SW70H80 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 70,17 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка рукояти штока (стрелы) |
- Цена: 2 219 ₴



