Втулка привода подъема/сочленения выдвижения стрелы CAT 324D 330D 336D 336E
4 295 ₴
- Под заказ
- Код: g-000710
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 90X106X130
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 322B, 322C, 324D, 325B, 325C, 325D, 330C, 330D, 336D, 336D2, 336E, 340D , 385C. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 90 mm, внешний диаметр 106 мм и длина 130 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 130 mm |
| внешний диаметр: | 90,16 mm |
| внутренний диаметр: | 106,115 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 330DL |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 336D2 |
| CATERPILLAR | 336E |
| CATERPILLAR | 340D |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 322B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1928314 | 2366275 | 2417342 | 3439342 |
| GL2417342 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку привода подъема/сочленения выдвижения стрелы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1928314, 2366275, 2417342, 3439342, GL2417342 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA PODNOSZENIA / ŁAMANIA WYSIĘGU CAT 324D 330D 336D 336E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2417342 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 330DL, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 336D2, CATERPILLAR 336E, CATERPILLAR 340D, CATERPILLAR 385C, CATERPILLAR 322B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 330DL, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 336D2, CATERPILLAR 336E, CATERPILLAR 340D, CATERPILLAR 385C, CATERPILLAR 322B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1928314, 2366275, 2417342, 3439342, GL2417342 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 130 мм, зовнішній діаметр: 90,16 мм, внутрішній діаметр: 106,115 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка привода подъема/сочленения выдвижения стрелы |
- Цена: 4 295 ₴



