Втулка CATERPILLAR 416, 420D, 424D, 428, 430D, 438
860 ₴
- Под заказ
- Код: g-000712
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Наши высококачественные втулки – идеальное решение для нужд вашихМашины Caterpillar, включая серийные модели 416C, 416D, 420D, 424D, 428C, 428D, 430D, 432D, 438C, 438D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 55,133 мм, наружный диаметр 74,087 мм и длина 22 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 22 mm |
| внешний диаметр: | 55,133 mm |
| внутренний диаметр: | 74,087 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2517320 | GL2517320 | SZ74SW55H22# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2517320, GL2517320, SZ74SW55H22 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 416, 420D, 424D, 428, 430D, 438 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2517320 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 416D, CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 428C, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 438C, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 416D, CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 428C, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 438C, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2517320, GL2517320, SZ74SW55H22 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 22 мм, зовнішній діаметр: 55,133 мм, внутрішній діаметр: 74,087 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 860 ₴



