Втулка выстрела / подвески / гидроцилиндра ковша CAT M313D M315D M316C M316D
2 436 ₴
- Под заказ
- Код: g-000713
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 69X85X70
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315B, 317B, M313C, M313D, M315C, M315D, M316C, M316D, M317D, M318. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 69 mm, внешний диаметр 85 мм и длина 70 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 85 mm |
| внутренний диаметр: | 70 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 317B |
| CATERPILLAR | 769D |
| CATERPILLAR | 771D |
| CATERPILLAR | 777D |
| CATERPILLAR | 777F |
| CATERPILLAR | M313C |
| CATERPILLAR | M313D |
| CATERPILLAR | M315C |
| CATERPILLAR | M315D |
| CATERPILLAR | M315D2 |
| CATERPILLAR | M316C |
| CATERPILLAR | M316D |
| CATERPILLAR | M317D2 |
| CATERPILLAR | M318 |
| CATERPILLAR | 315B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1433834 | 2588502 | GL2588502 | SZ85SW70H70# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку выстрела / подвески / гидроцилиндра ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1433834, 2588502, GL2588502, SZ85SW70H70 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA WYSIĘGU / ZAWIESZENIA / SIŁOWNIKA ŁYŻKI CAT M313D M315D M316C M316D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2588502 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1433834, 2588502, GL2588502, SZ85SW70H70 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 85 мм, внутрішній діаметр: 70 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка выстрела / подвески / гидроцилиндра ковша |
- Цена: 2 436 ₴



