Втулка верхняя подшипник скольжения CAT 428E 432E 444E
521 ₴
- Под заказ
- Код: g-000717
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 65X84X43
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416E, 420E, 422E, 428E, 430E, 432E, 434E, 442E, 444E. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 65 mm, наружный диаметр составляет 84 mm, и длина 43 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 43 mm |
| внешний диаметр: | 83 mm |
| внутренний диаметр: | 65 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| CATERPILLAR | 416E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 2469329 | 2787695 | GL2787695 | SZ83SW65H43# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Верхнюю подшипник скольжения по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2469329, 2787695, GL2787695, SZ83SW65H43 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA GÓRNA SAŃ CAT 428E 432E 444E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2787695 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E, CATERPILLAR 416E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E, CATERPILLAR 416E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2469329, 2787695, GL2787695, SZ83SW65H43 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 43 мм, зовнішній діаметр: 83 мм, внутрішній діаметр: 65 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка верхняя подшипник скольжения |
- Цена: 521 ₴



