Втулка соединителя наклона ковша CAT 930K 950G 962G 962H
1 851 ₴
- Под заказ
- Код: g-000719
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 83X95X82
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 924K, 930K, 950 GC, 950B, 950E, 950F, 950G, 950H, 960F, 962G, 962H. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 82,843 mm, внешний диаметр 95,341 мм и длиной 83 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 83 mm |
| внешний диаметр: | 82,843 mm |
| внутренний диаметр: | 95,341 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 960F |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | C7 |
| CATERPILLAR | 3126 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 3336617 | 3G8779 | 5V1529 | GL3G8779 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя наклона ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 3336617, 3G8779, 5V1529, GL3G8779 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA PRZECHYŁU ŁYŻKI CAT 930K 950G 962G 962H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3G8779 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR C7, CATERPILLAR 3126 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR C7, CATERPILLAR 3126 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3336617, 3G8779, 5V1529, GL3G8779 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 83 мм, зовнішній діаметр: 82,843 мм, внутрішній діаметр: 95,341 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя наклона ковша |
- Цена: 1 851 ₴



