Втулка соединителя наклона ковша CAT 928H 938H 962G
1 377 ₴
- Под заказ
- Код: g-000724
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 70X82X56
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 928G, 928HZ, 936, 936F, 938F, 938G, 938H, 962G, G936, IT28G, IT38F, IT38G, IT38H, IT62G, IT62H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 70,102 mm, внешний диаметр 82,616 мм и длина 56 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 56 mm |
| внешний диаметр: | 70,102 mm |
| внутренний диаметр: | 82,616 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 928HZ |
| CATERPILLAR | 936 |
| CATERPILLAR | 936E |
| CATERPILLAR | 936F |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 938G |
| CATERPILLAR | 938G2 |
| CATERPILLAR | G936 |
| CATERPILLAR | IT28G |
| CATERPILLAR | IT38F |
| CATERPILLAR | IT38G |
| CATERPILLAR | IT38G2 |
| CATERPILLAR | 924 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4V2883 | GL4V2883 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя наклона ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 4V2883, GL4V2883 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA PRZECHYŁU ŁYŻKI CAT 928H 938H 962G |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4V2883 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928HZ, CATERPILLAR 936, CATERPILLAR 936E, CATERPILLAR 936F, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 938G, CATERPILLAR 938G2, CATERPILLAR G936, CATERPILLAR IT28G, CATERPILLAR IT38F, CATERPILLAR IT38G, CATERPILLAR IT38G2, CATERPILLAR 924 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928HZ, CATERPILLAR 936, CATERPILLAR 936E, CATERPILLAR 936F, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 938G, CATERPILLAR 938G2, CATERPILLAR G936, CATERPILLAR IT28G, CATERPILLAR IT38F, CATERPILLAR IT38G, CATERPILLAR IT38G2, CATERPILLAR 924 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4V2883, GL4V2883 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 56 мм, зовнішній діаметр: 70,102 мм, внутрішній діаметр: 82,616 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя наклона ковша |
- Цена: 1 377 ₴



