Втулка гидроцилиндра сочленения машины CAT 902 906 950 966
490 ₴
- Под заказ
- Код: g-000726
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X63X35
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 446B, 446D, 814, 814S, 815, 902, 906, 920, 950, 966C, D5H. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 50 mm, внешний диаметр 63,5 мм и длиной 35 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 34,92 mm |
| внешний диаметр: | 51,013 mm |
| внутренний диаметр: | 63,589 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 814 |
| CATERPILLAR | 814S |
| CATERPILLAR | 815 |
| CATERPILLAR | 816 |
| CATERPILLAR | 902 |
| CATERPILLAR | 906 |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | 446B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7J9351 | GL7J9351 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра сочленения машиныы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7J9351, GL7J9351 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ŁAMANIA MASZYNY CAT 902 906 950 966 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J9351 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 814, CATERPILLAR 814S, CATERPILLAR 815, CATERPILLAR 816, CATERPILLAR 902, CATERPILLAR 906, CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 930, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 966C, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR 446B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 814, CATERPILLAR 814S, CATERPILLAR 815, CATERPILLAR 816, CATERPILLAR 902, CATERPILLAR 906, CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 930, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 966C, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR 446B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J9351, GL7J9351 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 34,92 мм, зовнішній діаметр: 51,013 мм, внутрішній діаметр: 63,589 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра сочленения машиныы |
- Цена: 490 ₴



