Втулка балки шасси CAT D5M D5N D6K D6K2
703 ₴
- Под заказ
- Код: g-000728
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 51X63X50
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьбульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 517, 561M, 561N, 963, 973, 973C, D3B, D4H, D4HTSK, D5M, D5N, D6K, D6K, D6K2, PL61. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 51.055 mm, наружный диаметр составляет 63.605 mm, и длина 50 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 51,055 mm |
| внутренний диаметр: | 63,605 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 561M |
| CATERPILLAR | 561N |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 973C |
| CATERPILLAR | D3B |
| CATERPILLAR | D4H |
| CATERPILLAR | D4H2 |
| CATERPILLAR | D4H3 |
| CATERPILLAR | D5M |
| CATERPILLAR | D5N |
| CATERPILLAR | D6K |
| CATERPILLAR | D6K2 |
| CATERPILLAR | 517 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 3748362 | 3J3185 | 7P7858 | GL7P7858 |
| SZ64SW51H50# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку балки шасси по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3748362, 3J3185, 7P7858, GL7P7858, SZ64SW51H50 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA BELKI PODWOZIA CAT D5M D5N D6K D6K2 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7P7858 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 561M, CATERPILLAR 561N, CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C, CATERPILLAR D3B, CATERPILLAR D4H, CATERPILLAR D4H2, CATERPILLAR D4H3, CATERPILLAR D5M, CATERPILLAR D5N, CATERPILLAR D6K, CATERPILLAR D6K2, CATERPILLAR 517 |
| Назначение | CATERPILLAR 561M, CATERPILLAR 561N, CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C, CATERPILLAR D3B, CATERPILLAR D4H, CATERPILLAR D4H2, CATERPILLAR D4H3, CATERPILLAR D5M, CATERPILLAR D5N, CATERPILLAR D6K, CATERPILLAR D6K2, CATERPILLAR 517 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3748362, 3J3185, 7P7858, GL7P7858, SZ64SW51H50 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 51,055 мм, внутрішній діаметр: 63,605 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка балки шасси |
- Цена: 703 ₴



