Втулка CAT 525, 533, 535, 543, 545, 555D, 950, 960F, 962, HA770, HA771, HA870, HA871, IT62
1 839 ₴
- Под заказ
- Код: g-000729
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 93X71X55
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 525C, 525D, 533, 535C, 535D, 543, 545, 545C, 545D, 555D, 950B, 950E, 950F, 950G, 950H, 950K, 960F, 962G, 962H, 962K , HA770, HA771, HA870, HA871, IT62G, IT62H. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 93 mm, внешний диаметр 71 мм и длиной 55 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 55 mm |
| внешний диаметр: | 93 mm |
| внутренний диаметр: | 71 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 950K |
| CATERPILLAR | 960F |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 962K |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 7V8632 | GL7V8632 | SZ93SW71H55# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 7V8632, GL7V8632, SZ93SW71H55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CAT 525, 533, 535, 543, 545, 555D, 950, 960F, 962, HA770, HA771, HA870, HA871, IT62 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7V8632 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 950K, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 962K |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 950K, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 962K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7V8632, GL7V8632, SZ93SW71H55 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 55 мм, зовнішній діаметр: 93 мм, внутрішній діаметр: 71 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 1 839 ₴



