Втулка соединителя закрытия ковша CAT 322B 325B M315C M316D
2 646 ₴
- Под заказ
- Код: g-000730
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 90X106X113
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 322B, 325, 325B, 330, 330B, 345B, M315C, M315D, M316C, M316D, M317D, P115, S115, VPC-30, VPS-35, W345B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 90,27 mm, внешний диаметр 106,2 мм и длина 113 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 113 mm |
| внешний диаметр: | 90,27 mm |
| внутренний диаметр: | 106,2 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 325L |
| CATERPILLAR | 325LN |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330L |
| CATERPILLAR | 325 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7Y3552 | GL7Y3552 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 7Y3552, GL7Y3552 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 322B 325B M315C M316D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y3552 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 325L, CATERPILLAR 325LN, CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330L, CATERPILLAR 325 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 325L, CATERPILLAR 325LN, CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330L, CATERPILLAR 325 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y3552, GL7Y3552 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 113 мм, зовнішній діаметр: 90,27 мм, внутрішній діаметр: 106,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 2 646 ₴



