Втулка привода сочленения рукояти/соединения ковша CAT 320 325C 330C 330D
1 749 ₴
- Под заказ
- Код: g-000731
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных экскаваторов - 104X95X80
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительность экскаваторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 1090, 1190, 1190T, 1290T, 1390, 2290, 2390, 2391, 2491, 2590, 318B, 320, 320B, 320N, 322, 322B, 322C, 325, 325B, 325C, 325D, 330, 330C. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 80,25 mm, внешний диаметр 95,18 мм и длина 104,75 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 104,75 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320N |
| CATERPILLAR | 322 |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 365B |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 374D |
| CATERPILLAR | 374F |
| CATERPILLAR | 375 |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 5080 |
| CATERPILLAR | 511 |
| CATERPILLAR | 521 |
| CATERPILLAR | 521B |
| CATERPILLAR | 522 |
| CATERPILLAR | 522B |
| CATERPILLAR | 532 |
| CATERPILLAR | 541 |
| CATERPILLAR | 551 |
| CATERPILLAR | 552 |
| CATERPILLAR | 955C |
| CATERPILLAR | 955E |
| CATERPILLAR | TK4051 |
| CATERPILLAR | TK711 |
| CATERPILLAR | TK721 |
| CATERPILLAR | TK722 |
| CATERPILLAR | TK732 |
| CATERPILLAR | TK741 |
| CATERPILLAR | TK751 |
| CATERPILLAR | TK752 |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320L |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 7Y5128 | GL7Y5128 | SZ95SW80H105# |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 4I4809 | 960854 | 1659288 | 7Y2348 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку привода сочленения рукояти/соединения ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7Y5128, GL7Y5128, SZ95SW80H105 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ŁAMANIA RAMIENIA / ŁĄCZNIKA ŁYŻKI CAT 320 325C 330C 330D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y5128 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y5128, GL7Y5128, SZ95SW80H105 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 104,75 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка привода сочленения рукояти/соединения ковша |
- Цена: 1 749 ₴



