Втулка гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша CAT 322C M315C M316D
1 321 ₴
- Под заказ
- Код: g-000732
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 90X85X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 318B, 320L, 320B, 320N, 322, 322B, 322C, 325, 325B, 330, 330B, 345B, 350, 5080, M315C, M315D, M316C, M316D, M317D, M320. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 70 mm, внешний диаметр 85 мм и длина 90 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 89,75 mm |
| внешний диаметр: | 70,23 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320N |
| CATERPILLAR | 320S |
| CATERPILLAR | 322 |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 5080 |
| CATERPILLAR | M315C |
| CATERPILLAR | M315D |
| CATERPILLAR | M316C |
| CATERPILLAR | M316D |
| CATERPILLAR | M317D2 |
| CATERPILLAR | M320 |
| CATERPILLAR | M322C |
| CATERPILLAR | M322D |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320L |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 4I0704 | 7Y5131 | GL7Y5131 |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 1483299 | 931434 | 4I4814 | 4I4811 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4I0704, 7Y5131, GL7Y5131 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ŁAMANIA RAMIENIA / ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 322C M315C M316D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y5131 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4I0704, 7Y5131, GL7Y5131 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 89,75 мм, зовнішній діаметр: 70,23 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша |
- Цена: 1 321 ₴



