Скользящая втулка подвески каретки CAT D5 D6M D6N D7E
1 555 ₴
- Под заказ
- Код: g-000734
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных бульдозеров - 88X101X53
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для бульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 24H, 24M, 527, 621K, 627K, 824C, 824G, 824H, 824K, 825K, 826C, 826G, 826H, 826K, 844, 844K, 8A, 8S, D5H, D5HTSK, D6M, D6N, D7E, D8K, D8L, D9R, D9T. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 88,988 mm, внешний диаметр 101,638 мм и длина 53,85 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 53,85 mm |
| внешний диаметр: | 88,988 mm |
| внутренний диаметр: | 101,638 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D5 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 2213202 | 89J5284 | 9J5284 | GL9J5284 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Скользящую Втулку подвески каретки по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2213202, 89J5284, 9J5284, GL9J5284 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŚLIZGOWA ZAWIESZENIA WÓZKA CAT D5 D6M D6N D7E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9J5284 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D5 |
| Назначение | CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D5 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2213202, 89J5284, 9J5284, GL9J5284 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 53,85 мм, зовнішній діаметр: 88,988 мм, внутрішній діаметр: 101,638 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Скользящая Втулка подвески каретки |
- Цена: 1 555 ₴



