Втулка в последнее отверстие рукояти KOMATSU PC200 PC210 PC220
2 355 ₴
- Под заказ
- Код: g-000750
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Наша втулка совместима с разными типами машин марки Komatsu. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели PC200, PC200LL, PC210, PC210MH, PC220.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Komatsu. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC210-7K |
| KOMATSU | PC220 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC230NHD-7K |
| KOMATSU | PC270 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC290 7K |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 205-70-73270 | 205-70-73280 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку в последнее отверстие рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20Y-70-32331 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA W OSTATNI OTWÓR RAMIENIA KOMATSU PC200 PC210 PC220 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 20Y-70-32331 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC210-7K, KOMATSU PC220 - 7-W1, KOMATSU PC230NHD-7K, KOMATSU PC270 - 7-W1, KOMATSU PC290 7K, |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC210-7K, KOMATSU PC220 - 7-W1, KOMATSU PC230NHD-7K, KOMATSU PC270 - 7-W1, KOMATSU PC290 7K, |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 20Y-70-32331 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка в последнее отверстие рукояти |
- Цена: 2 355 ₴



