Втулка соединителя наклона ковша CAT 962G 966H 972K
4 881 ₴
- Под заказ
- Код: g-000780
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 83X105X100
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 950G, 950H, 962G, 962H, 966H, 966K, 972H, 972K. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 83 mm, внешний диаметр 105 мм и длина 100 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2274342 | GL2274342 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя наклона ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 2274342, GL2274342 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA PRZECHYŁU ŁYŻKI CAT 962G 966H 972K |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2274342 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 950G2 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 950G2 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2274342, GL2274342 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр 83 мм, зовнішній діаметр 105 мм, довжина 100 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя наклона ковша |
- Цена: 4 881 ₴



