Гильза цилиндра CAT 24M, 3412D, 385C, 390D, 631, 633E, 637, 657, 772, 777, 834, 836, 854K, 988
7 442 ₴
- Под заказ
- Код: g-000792
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Тракторов колесных Caterpillar, включая модели серии 24M, 3412D, 385C, 390D, 631E, 631G, 633E, 637E, 637G, 657E, 657G, 772, 772G, 777C, 777D, 777F, 777G, 834H, 834K, 836H, 836K, 854K, 988H, 988K. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 24M |
| CATERPILLAR | 3412D |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 390D |
| CATERPILLAR | 390F |
| CATERPILLAR | 631E |
| CATERPILLAR | 631G |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 657E |
| CATERPILLAR | 657G |
| CATERPILLAR | 772 |
| CATERPILLAR | 772G |
| CATERPILLAR | 777C |
| CATERPILLAR | 777D |
| CATERPILLAR | 777F |
| CATERPILLAR | 777G |
| CATERPILLAR | 834H |
| CATERPILLAR | 834K |
| CATERPILLAR | 836H |
| CATERPILLAR | 836K |
| CATERPILLAR | 854K |
| CATERPILLAR | 988H |
| CATERPILLAR | 988K |
| CATERPILLAR | 992K |
| CATERPILLAR | 993K |
| CATERPILLAR | C18 |
| CATERPILLAR | C27 |
| CATERPILLAR | C30 |
| CATERPILLAR | C32 |
| CATERPILLAR | D11R |
| CATERPILLAR | D11T |
| CATERPILLAR | D9T |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2538766 | 3221126 | GL3221126 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Гильзу цилиндра по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2538766, 3221126, GL3221126 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CYLINDRA CAT 24M, 3412D, 385C, 390D, 631, 633E, 637, 657, 772, 777, 834, 836, 854K, 988 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3221126 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2538766, 3221126, GL3221126 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Гильза цилиндра |
- Цена: 7 442 ₴



