
Втулка шарнирного соединения машины CAT 928H 930K 938K
1 393 ₴
- Под заказ
- Код: g-000801
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 36X85X66
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120G, 120H, 120K, 135H, 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 924K, 926, 928F, 928G, 928H, 928HZ, 930, 930G, 930K, 930R, 936, 938F, 938G, 938G II, 938H, 938K, CS-643, G936. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 66 mm, внешний диаметр 85,5 мм и длина 36,5 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120H |
| CATERPILLAR | 120K |
| CATERPILLAR | 135H |
| CATERPILLAR | 924G |
| CATERPILLAR | 924H |
| CATERPILLAR | 924K |
| CATERPILLAR | 926 |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 928H |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | 930H |
| CATERPILLAR | 930K |
| CATERPILLAR | 930R |
| CATERPILLAR | 930T |
| CATERPILLAR | 936 |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 938G |
| CATERPILLAR | 938G2 |
| CATERPILLAR | 938H |
| CATERPILLAR | 938K |
| CATERPILLAR | IT28F |
| CATERPILLAR | IT28G |
| CATERPILLAR | IT38F |
| CATERPILLAR | IT38G |
| CATERPILLAR | IT38G2 |
| CATERPILLAR | IT38H |
| CATERPILLAR | 120G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 4Y0767 | 6K4185 | GL6K4185 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку шарнирного соединения машиныы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4Y0767, 6K4185, GL6K4185 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁAMANIA MASZYNY CAT 928H 930K 938K |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6K4185 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4Y0767, 6K4185, GL6K4185 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр 66 мм, зовнішній діаметр 85,5 мм, довжина 36,5 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка шарнирного соединения машиныы |
- Цена: 1 393 ₴



