Втулка поворотной рамы нижняя JCB 3CX 4CX
1 442 ₴
- Под заказ
- Код: g-000819
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X63X70
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительность экскаваторов-погрузчиков JCB, в том числе для серийных моделей 3CX 4CX. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 50,90 mm, наружный диаметр составляет 63,50 mm, и длина 70,30 mm, идеально подходит к указанным моделям машин JCB. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин JCB. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| JCB | 3CX 4CX |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 808/00022 | 808/00157 | 808/00229A | SZ63,5SW50,5H70# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку поворотной рамы нижнюю по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 808/00022, 808/00157, 808/00229A, SZ63,5SW50,5H70 |
| Производитель | JCB |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | JCB |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMY OBROTOWEJ DOLNA JCB 3CX 4CX |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 808/00229 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | JCB3CX 4CX |
| Назначение | JCB3CX 4CX |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 808/00022, 808/00157, 808/00229A, SZ63,5SW50,5H70 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр - 50,90 мм, зовнішній діаметр - 63,50 мм, довжина - 70,30 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка поворотной рамы нижняя |
- Цена: 1 442 ₴



