Втулка CATERPILLAR 525D, 535D, 545D, 555D, 824, 825, 826, 966, 972
1 103 ₴
- Под заказ
- Код: g-000841
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 75X100X32
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 525D, 535D, 545D, 555D, 824C, 824G, 824H, 824K, 825, 825H, 825K, 826C, 826G, 826H, 826K, 966G, 966H, 966K, 966M, 972G, 972H, 972K, 972M. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 75,12 mm, внешний диаметр 100,18 мм и длиной 32 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 32 mm |
| внешний диаметр: | 75,12 mm |
| внутренний диаметр: | 100,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 824C |
| CATERPILLAR | 824G |
| CATERPILLAR | 824G2 |
| CATERPILLAR | 824H |
| CATERPILLAR | 824K |
| CATERPILLAR | 825C |
| CATERPILLAR | 825G |
| CATERPILLAR | 825G2 |
| CATERPILLAR | 825H |
| CATERPILLAR | 826 |
| CATERPILLAR | 826C |
| CATERPILLAR | 826G |
| CATERPILLAR | 826G2 |
| CATERPILLAR | 826H |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980G2 |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | R1300 |
| CATERPILLAR | R1300G |
| CATERPILLAR | R1600 |
| CATERPILLAR | R1600G |
| CATERPILLAR | R1600H |
| CATERPILLAR | R1700G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4V1901 | GL4V1901 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Совместимость с моделью | X100 |
| Код запчасти | 4V1901, GL4V1901 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 525D, 535D, 545D, 555D, 824, 825, 826, 966, 972 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4V1901 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4V1901, GL4V1901 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 32 мм, зовнішній діаметр: 75,12 мм, внутрішній діаметр: 100,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 1 103 ₴



