Втулка CATERPILLAR 140H, 143H, 14H, 160H, 163H, 16H, 345B, 365B, 480, 572R, 814F, 815F, 816F, 966G, 972G,
649 ₴
- Под заказ
- Код: g-000843
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 75X81X33
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 140H, 143H, 14H, 160H, 163H, 16H, 3176C, 3196, 345B, 365B, 480, 572R, 65E, 725, 730 , 75E, 814F , 815F, 816F, 85E, 95E, 966G, 972G, C-10, C-12. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 75,06 mm, внешний диаметр 81,1 мм и длина 33,4 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 33,4 mm |
| внешний диаметр: | 75,06 mm |
| внутренний диаметр: | 81,1 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 14H |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 163H |
| CATERPILLAR | 16H |
| CATERPILLAR | 3176C |
| CATERPILLAR | 3196 |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 365 |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 572R2 |
| CATERPILLAR | 725 |
| CATERPILLAR | 730 |
| CATERPILLAR | 814F |
| CATERPILLAR | 815F |
| CATERPILLAR | 816F |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | C10 |
| CATERPILLAR | C12 |
| CATERPILLAR | D7R2 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2165584 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 140H, 143H, 14H, 160H, 163H, 16H, 345B, 365B, 480, 572R, 814F, 815F, 816F, 966G, 972G, C-10, C-12 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2165584 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2165584 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 33,4 мм, зовнішній діаметр: 75,06 мм, внутрішній діаметр: 81,1 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 649 ₴



