Втулка CATERPILLAR 10, 854G, 8, D10, D11, D7E, D8K, D9
1 045 ₴
- Под заказ
- Код: g-000844
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных бульдозеров - 76X95X38
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для бульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 10, 854G, 8A, 8B, 8D, 8U, D10, D10N, D10R, D10T, D11N, D11R, D7E, D8K, D9H, D9L. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 76,708 mm, внешний диаметр 95,326 мм и длиной 38,1 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38,1 mm |
| внешний диаметр: | 76,708 mm |
| внутренний диаметр: | 95,326 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 854G |
| CATERPILLAR | D10 |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D10R |
| CATERPILLAR | D10T |
| CATERPILLAR | D11N |
| CATERPILLAR | D11R |
| CATERPILLAR | D7E |
| CATERPILLAR | D8H |
| CATERPILLAR | D8K |
| CATERPILLAR | D9H |
| CATERPILLAR | D9L |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3J6484 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 10, 854G, 8, D10, D11, D7E, D8K, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3J6484 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 854G, CATERPILLAR D10, CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D10R, CATERPILLAR D10T, CATERPILLAR D11N, CATERPILLAR D11R, CATERPILLAR D7E, CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K, CATERPILLAR D9H, CATERPILLAR D9L |
| Назначение | CATERPILLAR 854G, CATERPILLAR D10, CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D10R, CATERPILLAR D10T, CATERPILLAR D11N, CATERPILLAR D11R, CATERPILLAR D7E, CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K, CATERPILLAR D9H, CATERPILLAR D9L |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3J6484 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38,1 мм, зовнішній діаметр: 76,708 мм, внутрішній діаметр: 95,326 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 045 ₴



