Втулка CATERPILLAR 120, 12E, 140
1 415 ₴
- Под заказ
- Код: g-000848
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для грейдеров - 79X85X46
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для грейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120, 12E, 140. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 79,604 mm, наружный диаметр составляет 85,839 mm, и длина 46,04 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 46,04 mm |
| внешний диаметр: | 79,604 mm |
| внутренний диаметр: | 85,839 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 112E |
| CATERPILLAR | 112F |
| CATERPILLAR | 120 |
| CATERPILLAR | 120B |
| CATERPILLAR | 12E |
| CATERPILLAR | 12F |
| CATERPILLAR | 140 |
| CATERPILLAR | 140B |
| CATERPILLAR | 14B |
| CATERPILLAR | 14D |
| CATERPILLAR | 14E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3D4718 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 120, 12E, 140 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3D4718 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 112E, CATERPILLAR 112F, CATERPILLAR 120, CATERPILLAR 120B, CATERPILLAR 12E, CATERPILLAR 12F, CATERPILLAR 140, CATERPILLAR 140B, CATERPILLAR 14B, CATERPILLAR 14D, CATERPILLAR 14E |
| Назначение | CATERPILLAR 112E, CATERPILLAR 112F, CATERPILLAR 120, CATERPILLAR 120B, CATERPILLAR 12E, CATERPILLAR 12F, CATERPILLAR 140, CATERPILLAR 140B, CATERPILLAR 14B, CATERPILLAR 14D, CATERPILLAR 14E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3D4718 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 46,04 мм, зовнішній діаметр: 79,604 мм, внутрішній діаметр: 85,839 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 415 ₴



