Втулка скрепера CAT 611, 615C, 621, 623, 627
1 694 ₴
- Под заказ
- Код: g-000854
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 53X98X76
нашa высокого качества Втулка это идеальное решение для ваших zgarniarek kołowych Caterpillar, включая модели 611, 615C, 621, 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H. нашa Втулка została zaprojektowana i wyprodukowana z myślą o zapewnieniu niezawodności и optymalnej wydajności Twoich машины.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 76,289 mm, внешний диаметр 98,565 мм и длиной 53,85 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 53,85 mm |
| внешний диаметр: | 76,289 mm |
| внутренний диаметр: | 98,565 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 623E |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку скрепера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 8D8829 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ZGARNIARKOWA CAT 611, 615C, 621, 623, 627 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8D8829 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 623E, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 623E, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8D8829 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 53,85 мм, зовнішній діаметр: 76,289 мм, внутрішній діаметр: 98,565 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка скрепера |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 1 694 ₴



