Втулка погрузчика/трактора 953, D7, D8L
928 ₴
- Под заказ
- Код: g-000856
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для погрузчиков/гусеничных тракторов -57X89X76
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьпогрузчиков/тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 953, D7F, D7G, D7G2, D7H, D8L. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 76,759 mm, внешний диаметр 89,002 мм и длина 57,15 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 57,15 mm |
| внешний диаметр: | 76,759 mm |
| внутренний диаметр: | 89,002 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6 |
| CATERPILLAR | D7 |
| CATERPILLAR | D7F |
| CATERPILLAR | D7G |
| CATERPILLAR | D7H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3J6167 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA/CIĄGNIKOWA 953, D7, D8L |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3J6167 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6, CATERPILLAR D7, CATERPILLAR D7F, CATERPILLAR D7G, CATERPILLAR D7H |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6, CATERPILLAR D7, CATERPILLAR D7F, CATERPILLAR D7G, CATERPILLAR D7H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3J6167 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 57,15 мм, зовнішній діаметр: 76,759 мм, внутрішній діаметр: 89,002 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 928 ₴



