Втулка CATERPILLAR 950K, 955, 962K, 977, AD40, AD45, AD55, AD60, AE40, D10N, R1300, R1600, R1700, R2900, R3000
1 032 ₴
- Под заказ
- Код: g-000859
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 76X89X63
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 950K, 955K, 955L, 962K, 977K, 977L, AD40, AD45, AD45B, AD55, AD55B, AD60, AE40, D10N, R1300, R1300G, R1600, R1700, R1700G, R2900, R2900G, R3000H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 76,454 mm, внешний диаметр 89,04 мм и длина 63,5 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 63,5 mm |
| внешний диаметр: | 76,454 mm |
| внутренний диаметр: | 89,04 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 955K |
| CATERPILLAR | 955L |
| CATERPILLAR | 977K |
| CATERPILLAR | 977L |
| CATERPILLAR | AD40 |
| CATERPILLAR | AD45 |
| CATERPILLAR | AD55 |
| CATERPILLAR | AE40 |
| CATERPILLAR | R1300 |
| CATERPILLAR | R1300G |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7J9346 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 950K, 955, 962K, 977, AD40, AD45, AD55, AD60, AE40, D10N, R1300, R1600, R1700, R2900, R3000 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J9346 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 955K, CATERPILLAR 955L, CATERPILLAR 977K, CATERPILLAR 977L, CATERPILLAR AD40, CATERPILLAR AD45, CATERPILLAR AD55, CATERPILLAR AE40, CATERPILLAR R1300, CATERPILLAR R1300G |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 955K, CATERPILLAR 955L, CATERPILLAR 977K, CATERPILLAR 977L, CATERPILLAR AD40, CATERPILLAR AD45, CATERPILLAR AD55, CATERPILLAR AE40, CATERPILLAR R1300, CATERPILLAR R1300G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J9346 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 63,5 мм, зовнішній діаметр: 76,454 мм, внутрішній діаметр: 89,04 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 032 ₴



