Втулка CATERPILLAR 615, 623, 630B, 631, 633, 637, 641B, 651, 657, 666
1 578 ₴
- Под заказ
- Код: g-000863
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для скреперов колесных - 76X89X72
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьzgarniaczy kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 615, 615C, 623B, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 630B, 631B, 631D, 631E, 631G, 633, 633D, 637E, 637G, 641B, 651, 651B, 651E, 657, 657B, 657E , 657G, 666. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 76,35 mm, внешний диаметр 89,027 мм и длина 72,64 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 72,64 mm |
| внешний диаметр: | 76,35 mm |
| внутренний диаметр: | 89,027 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 615C |
| CATERPILLAR | 623E |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 623G |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 630 |
| CATERPILLAR | 631 |
| CATERPILLAR | 631E |
| CATERPILLAR | 631G |
| CATERPILLAR | 633D |
| CATERPILLAR | 637D |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 637G |
| CATERPILLAR | 651 |
| CATERPILLAR | 651E |
| CATERPILLAR | 657 |
| CATERPILLAR | 657E |
| CATERPILLAR | 657G |
| CATERPILLAR | 666B |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 3J2373 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 615, 623, 630B, 631, 633, 637, 641B, 651, 657, 666 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3J2373 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3J2373 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 72,64 мм, зовнішній діаметр: 76,35 мм, внутрішній діаметр: 89,027 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 1 578 ₴



