Втулка CATERPILLAR 225, 950, 962, 966, 972, 980, 990H
2 339 ₴
- Под заказ
- Код: g-000866
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 76X89X73
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 225, 950G, 950H, 962G, 962H, 966G, 966H, 966K, 972G, 972H, 972K, 980G, 980H, 980K, 990H. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 76,423 mm, внешний диаметр 89,06 мм и длина 73,66 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 73,66 mm |
| внешний диаметр: | 76,423 mm |
| внутренний диаметр: | 89,06 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 225 |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 980K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8K2360 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 225, 950, 962, 966, 972, 980, 990H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8K2360 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 225, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 980K |
| Назначение | CATERPILLAR 225, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 980K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8K2360 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 73,66 мм, зовнішній діаметр: 76,423 мм, внутрішній діаметр: 89,06 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 339 ₴



