Втулка погрузчика CAT 924, 928HZ, 930K, 938F, 973, IT38G
1 636 ₴
- Под заказ
- Код: g-000870
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 78X88X76
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 928HZ, 930G, 930K, 938F, 973, 973C, 973D, IT38G. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 76,481 mm, внешний диаметр 88,978 мм и длина 78 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 78 mm |
| внешний диаметр: | 76,481 mm |
| внутренний диаметр: | 88,978 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 924G |
| CATERPILLAR | 924H |
| CATERPILLAR | 928HZ |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 973C |
| CATERPILLAR | 973D |
| CATERPILLAR | IT38H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7P8753 | GL7P8753 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7P8753, GL7P8753 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA CAT 924, 928HZ, 930K, 938F, 973, IT38G |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7P8753 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 928HZ, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C, CATERPILLAR 973D, CATERPILLAR IT38H |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 928HZ, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C, CATERPILLAR 973D, CATERPILLAR IT38H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7P8753, GL7P8753 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 78 мм, зовнішній діаметр: 76,481 мм, внутрішній діаметр: 88,978 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 1 636 ₴



