Втулка CATERPILLAR 120, 12, 130G, 135H, 140
1 414 ₴
- Под заказ
- Код: g-000871
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 76X89X82
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьгрейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120H, 120K, 120M, 12G, 12H, 12K, 12M, 130G, 135H, 140G, 140H, 140K, 140M. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 76,352 mm, внешний диаметр 89,002 мм и длиной 82,55 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 82,55 mm |
| внешний диаметр: | 76,352 mm |
| внутренний диаметр: | 89,002 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120H |
| CATERPILLAR | 120K |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 12K |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 135H |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 163H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7D8889 | GL7D8889 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D8889, GL7D8889 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 120, 12, 130G, 135H, 140 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7D8889 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 120H, CATERPILLAR 120K, CATERPILLAR 120M, CATERPILLAR 12H, CATERPILLAR 12K, CATERPILLAR 12M, CATERPILLAR 130G, CATERPILLAR 135H, CATERPILLAR 140G, CATERPILLAR 140H, CATERPILLAR 140M, CATERPILLAR 143H, CATERPILLAR 160M, CATERPILLAR 163H |
| Назначение | CATERPILLAR 120H, CATERPILLAR 120K, CATERPILLAR 120M, CATERPILLAR 12H, CATERPILLAR 12K, CATERPILLAR 12M, CATERPILLAR 130G, CATERPILLAR 135H, CATERPILLAR 140G, CATERPILLAR 140H, CATERPILLAR 140M, CATERPILLAR 143H, CATERPILLAR 160M, CATERPILLAR 163H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7D8889, GL7D8889 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 82,55 мм, зовнішній діаметр: 76,352 мм, внутрішній діаметр: 89,002 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 414 ₴



