Втулка CATERPILLAR 963, 988
625 ₴
- Под заказ
- Код: g-000872
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных и фрональных (колесных) погрузчиков - 76X89X82
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая фронтальные погрузчики i гусеничные Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 963, 963B, 963C, 963D, 988.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 76,5 mm, наружный диаметр составляет 89,04 mm, и длина 82,55 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 82,55 mm |
| внешний диаметр: | 76,5 mm |
| внутренний диаметр: | 89,04 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 963B |
| CATERPILLAR | 963C |
| CATERPILLAR | 963D |
| CATERPILLAR | 983 |
| CATERPILLAR | 988 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7J9705 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 963, 988 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J9705 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 963B, CATERPILLAR 963C, CATERPILLAR 963D, CATERPILLAR 983, CATERPILLAR 988 |
| Назначение | CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 963B, CATERPILLAR 963C, CATERPILLAR 963D, CATERPILLAR 983, CATERPILLAR 988 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J9705 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 82,55 мм, зовнішній діаметр: 76,5 мм, внутрішній діаметр: 89,04 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 625 ₴



