Втулка CATERPILLAR 936, 938, G936, IT38
1 910 ₴
- Под заказ
- Код: g-000875
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 76X88X98
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 936, 936F, 938F, 938G, 938H, G936, IT38F, IT38G, IT38. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 76,481 mm, внешний диаметр 88,978 мм и длина 98 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 98 mm |
| внешний диаметр: | 76,481 mm |
| внутренний диаметр: | 88,978 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 936 |
| CATERPILLAR | 936F |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 938G |
| CATERPILLAR | 938G2 |
| CATERPILLAR | 938H |
| CATERPILLAR | C66 |
| CATERPILLAR | G936 |
| CATERPILLAR | IT38F |
| CATERPILLAR | IT38G |
| CATERPILLAR | IT38G2 |
| CATERPILLAR | IT38H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4V2872 | GL4V2872 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4V2872, GL4V2872 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 936, 938, G936, IT38 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4V2872 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 936, CATERPILLAR 936F, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 938G, CATERPILLAR 938G2, CATERPILLAR 938H, CATERPILLAR C66, CATERPILLAR G936, CATERPILLAR IT38F, CATERPILLAR IT38G, CATERPILLAR IT38G2, CATERPILLAR IT38H |
| Назначение | CATERPILLAR 936, CATERPILLAR 936F, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 938G, CATERPILLAR 938G2, CATERPILLAR 938H, CATERPILLAR C66, CATERPILLAR G936, CATERPILLAR IT38F, CATERPILLAR IT38G, CATERPILLAR IT38G2, CATERPILLAR IT38H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4V2872, GL4V2872 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 98 мм, зовнішній діаметр: 76,481 мм, внутрішній діаметр: 88,978 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 910 ₴



