Втулка CATERPILLAR 834, 836, 988, AD55, AD60
1 452 ₴
- Под заказ
- Код: g-000889
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 80X112X22
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 834B, 834G, 834H, 836, 836G, 988B, 988F, 988G, AD55, AD55B, AD60. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 80,57 mm, внешний диаметр 112,19 мм и длина 22,22 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 22,22 mm |
| внешний диаметр: | 80,57 mm |
| внутренний диаметр: | 112,19 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 834B |
| CATERPILLAR | 834G |
| CATERPILLAR | 836 |
| CATERPILLAR | 836G |
| CATERPILLAR | 988B |
| CATERPILLAR | 988F |
| CATERPILLAR | 988G |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8K0067 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 834, 836, 988, AD55, AD60 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8K0067 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 834B, CATERPILLAR 834G, CATERPILLAR 836, CATERPILLAR 836G, CATERPILLAR 988B, CATERPILLAR 988F, CATERPILLAR 988G |
| Назначение | CATERPILLAR 834B, CATERPILLAR 834G, CATERPILLAR 836, CATERPILLAR 836G, CATERPILLAR 988B, CATERPILLAR 988F, CATERPILLAR 988G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8K0067 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 22,22 мм, зовнішній діаметр: 80,57 мм, внутрішній діаметр: 112,19 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 452 ₴



