Втулка CATERPILLAR 572R, D7, D8
2 022 ₴
- Под заказ
- Код: g-000892
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 80X90X54
Наши высококачественные втулки – идеальное решение для нужд вашихбульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 572R, D7H, D7R, D8N, D8R, D8T. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 80,433 mm, внешний диаметр 90,173 мм и длина 54,75 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 54,75 mm |
| внешний диаметр: | 80,433 mm |
| внутренний диаметр: | 90,173 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 572R |
| CATERPILLAR | 572R2 |
| CATERPILLAR | D7H |
| CATERPILLAR | D7R |
| CATERPILLAR | D7R2 |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D8R |
| CATERPILLAR | D8R2 |
| CATERPILLAR | D8T |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1303139 | GL1303139 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1303139, GL1303139 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 572R, D7, D8 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1303139 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 572R, CATERPILLAR 572R2, CATERPILLAR D7H, CATERPILLAR D7R, CATERPILLAR D7R2, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D8R, CATERPILLAR D8R2, CATERPILLAR D8T |
| Назначение | CATERPILLAR 572R, CATERPILLAR 572R2, CATERPILLAR D7H, CATERPILLAR D7R, CATERPILLAR D7R2, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D8R, CATERPILLAR D8R2, CATERPILLAR D8T |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1303139, GL1303139 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 54,75 мм, зовнішній діаметр: 80,433 мм, внутрішній діаметр: 90,173 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 022 ₴



