Втулка скрепера CAT 621, 623, 627
1 377 ₴
- Под заказ
- Код: g-000894
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для скреперов - 68X95X82
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших zgarniaczy Caterpillar, в том числе для серийных моделей 621B, 621E, 621F 621G, 621H, 621K, 623, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627B, 627E, 627F, 627g, 627H, 627K. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 82,68 mm, внешний диаметр 95,38 мм и длина 68,96 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 68,96 mm |
| внешний диаметр: | 82,68 mm |
| внутренний диаметр: | 95,38 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 621F |
| CATERPILLAR | 621G |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 623B |
| CATERPILLAR | 623E |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 627G |
| CATERPILLAR | 627H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку скрепера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ZGARNIACZA CAT 621, 623, 627 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8J0201 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 621F, CATERPILLAR 621G, CATERPILLAR 621H, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 623E, CATERPILLAR 623F, CATERPILLAR 623H, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 627G, CATERPILLAR 627H |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 621F, CATERPILLAR 621G, CATERPILLAR 621H, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 623E, CATERPILLAR 623F, CATERPILLAR 623H, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 627G, CATERPILLAR 627H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8J0201 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 68,96 мм, зовнішній діаметр: 82,68 мм, внутрішній діаметр: 95,38 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка скрепера |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 8J0201 |
- Цена: 1 377 ₴



