Втулка CATERPILLAR 621, 623, 627, 631C, 633C, 637
4 120 ₴
- Под заказ
- Код: g-000896
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов - 82X95X79
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Тракторов колесных Caterpillar, включая модели серии 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, 627K, 631C, 633C, 637. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 82,626 mm, внешний диаметр 95,352 мм и длина 79,2 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 79,2 mm |
| внешний диаметр: | 82,626 mm |
| внутренний диаметр: | 95,352 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 623B |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 631C |
| CATERPILLAR | 633C |
| CATERPILLAR | 637 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 621, 623, 627, 631C, 633C, 637 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J8458 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 7J8458 |
| Мoдель | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 631C, CATERPILLAR 633C, CATERPILLAR 637 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 631C, CATERPILLAR 633C, CATERPILLAR 637 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J8458 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 79,2 мм, зовнішній діаметр: 82,626 мм, внутрішній діаметр: 95,352 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 4 120 ₴



