Втулка CATERPILLAR 621, 623, 627, 631C, 633C
1 272 ₴
- Под заказ
- Код: g-000898
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 82X95X79
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 623B, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, 627K, 631C, 633C. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 82,6 mm, внешний диаметр 95,352 мм и длина 79,38 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 79,38 mm |
| внешний диаметр: | 82,6 mm |
| внутренний диаметр: | 95,352 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 623 |
| CATERPILLAR | 623B |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 631C |
| CATERPILLAR | 633C |
| CATERPILLAR | 637 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9J9427 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 621, 623, 627, 631C, 633C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9J9427 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 623, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 627, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 631C, CATERPILLAR 633C, CATERPILLAR 637 |
| Назначение | CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 623, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 627, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 631C, CATERPILLAR 633C, CATERPILLAR 637 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9J9427 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 79,38 мм, зовнішній діаметр: 82,6 мм, внутрішній діаметр: 95,352 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 272 ₴



